Доставка картин, скульптур за границу под ключ

Удобная услуга галереи АртДом - доставка предметов искусства "под ключ". Вы отправляете нам Новой почтой картины, скульптуры или привозите в нашу мастерскую по адресу - Киев, ул. Гетмана Павла Скоропадского, 6. 

доставка картин за границу под ключ

Поскольку изготовление коробок и ящиков требует опыта в сборке, наличие времени, материалов и инструментов для их изготовления - многие заказчики передают нам предметы искусства и просят заодно отправить за границу. В галерее АртДом работает две мастерские по изготовлению упаковки для предметов искусства. Вторая мастерская была открыта в августе 2023 года в самом центре Киева, чтобы художники, коллекционеры и просто ценители искусства могли быстро получить коробку для отправки картины за границу.

коробки для доставки картин за границу


Получив картину, скульптуру мы в течении 2-3 дней оформляем документы на вывоз от эксперта и параллельно изготавливаем укрепленные коробки и ящики. Если это будет доставка почтой - значит через 2-3 дня у Вас будет трекномер посылки и сайт для её отслеживания в реальном времени. Если это будет перевозка - мы будем сообщать Вас в мессенджерах о передвижении водителя и за 1 сутки до прибытия сообщим Вам дату и время прибытия груза по адресу.

упаковка картин для отправки за границу
Упаковка нескольких картин в одну большую коробку
изготовление коробки для доставки картин за границу
Коробки разных модификаций под размеры картин, делаем вручную под заказ


Доставка картин, скульптур "под ключ" - означает, что ваш предмет искусства будет передан получателю в руки по адресу. Это максимально удобно и комфортно для вашего клиента (заказчика), который должен получить максимум удовольствия от сделки.


Чтоб узнать стоимость услуги - позвоните нам +38 063 247 8102 или напишите нам в telegramв Viber, или в Whatsapp

В течении 10 минут мы рассчитаем и сообщим стоимость доставки (перевозки) под ключ.


Если стоимость, сроки Вам не подойдут - Вы можете заказать отдельно документы на вывоз и упаковку.


Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00.