Новости и статьи ArtDom

Укрепленные ящики для доставки картин и скульптур

Специалисты галереи АртДом уже более 7 лет занимаются доставкой предметов искусства по всему миру. Поэтому, мы с радостью поможем перевезти, доставить ваш ценный предмет искусства в любую точку земного шара.
Читать далее

Склад для хранения предметов искусства

Сегодня как никогда актуален вопрос надежного хранилища, чтоб можно было надежно сохранить произведения искусства. Помимо свойств склада, такое помещение должно отвечать нескольким важным требованиям.
Читать далее

Реставрация картин в мастерской АртДом

Нам прислали фотографии большой картины, на которой изображен красивый лесной пейзаж. Для детальном осмотре мы увидели много моментов, на которые реставратору стоит обратить внимание.
Читать далее

Оформление картин в раму (багет)

В этой статье мы расскажем как правильно оформлять картину в раму и ответим на популярные вопросы художников, коллекционеров и любителей искусства по этой теме. 
Читать далее

Как получить сертификат аутентичности на картину, скульптуру

В этой статье мы рассмотрим пример, как художнику, скульптору получить сертификат аутентичности на произведение искусства.
Читать далее

Перевозка картин и скульптур в Европу от надежного перевозчика

Перевозка предметов искусства требует щепетильного подхода к делу. Весь персонал должен аккуратно брать в руки картину, скульптуру, тщательно запаковывать и надежно фиксировать в кузове автомобиля.
Читать далее

Как узнать автора картины и получить документ авторства

Рассмотрим два варианта, в которых можно получить документ от авторстве - атрибуцию, заключение эксперта. 
Читать далее

Доставка картин, скульптур за границу под ключ

Удобная услуга галереи АртДом - доставка предметов искусства "под ключ". Вы отправляете нам Новой почтой картины, скульптуры или привозите в нашу мастерскую по адресу - Киев, ул. Гетмана Павла Скоропадского, 6. 
Читать далее

Как надежно упаковать картину для доставки за границу

В этой статье мы опишем и покажем процесс упаковки предметов искусства (картин, скульптур, графики, икон) для отправки за границу Украины.
Читать далее

Как получить документ на вывоз картины за границу

В этой статье мы расскажем процедуру получения документа на вывоз предмета искусства за границу Украины. 
Читать далее