Catalog
More categories
- Home
- Товары для художников
- Фарби
- Фарби для тканини, барвники
- Краска акриловая для тканей Белая (01) 150мл ROSATalent
Краска акриловая для тканей Белая (01) 150мл ROSATalent
- Overview
- Characteristics
Краски для тканей ROSA TALENT – высокопигментированные акриловые краски на водной основе, предназначенные для росписи светлых и темных тканей разного состава, в том числе кожи и замши.
Основные характеристики :
- на водной основе;
- высокопигментированные;
- качественные красители обеспечивают яркость и цветостойкость;
- высокопокровные;
- идеально подходят для росписи натуральных и синтетических тканей;
- обеспечивают прокраску волокон и чрезмерно не уплотняют ткань;
– краски легко смешиваются между собой, образуя новые оттенки.
Рекомендации по применению: тщательно перемешайте краску перед нанесением; наносите краску на сухую и чистую ткань; при декорировании готового изделия положите между слоями ткани пленку (или другой водонепроницаемый материал) для предотвращения прохождения краски; для растворения красок ROSA TALENT используйте воду или растворитель для красок по ткани; время полного высыхания – 48 часов.
После полного высыхания, зафиксируйте рисунок утюгом без пара, при t 30-40 С, через бумагу или хлопчатобумажную ткань. Время глажения одного участка от 5мин, в зависимости от типа ткани. Рисунки на вещах, не подлежащие глажению, можно закрепить в духовом шкафу при t 120 С в течение 20 мин. Полная фиксация, без глажения и прогревания, происходит через 48 часов.
Стирать изделие можно не раньше чем через 48 часов. Рекомендуем ручную стирку или машинную, в деликатном режиме мягкими стиральными средствами. Температура воды не должна превышать 40°С.
Палитра: 54 цветов (49 – классических, 4 – металликов, 1 – перламутровый)
Емкость : 20, 60, 80, 150 мл.
| Brand | ROSA Talent |
| Цвет | Белый 01 |















